ТОВ "Дігюнса"ТОВ "Дігюнса"

Директор: Денис Анатолійович Петров

В 2005 году была создана компания ООО «Дигюнса», которая инициировала и внедрила в Украине новейшую технологию производства всепогодной асфальтобетонной смеси для ямочного ремонта автодорог от компании «McAsphalt Industries Limited» (Канада) – мирового лидера почти с тридцатилетним опытом изготовления и внедрения новых технологических материалов и процессов, которые используются в строительстве и ремонте автодорог различной классификации и назначения. ООО "Дигюнса" предлагает -смесь для ремонта асфальта в мешках и навалом -битумная полимерная добавка для производства холодного асфальтобетона для ямочного ремонта -битумная полимерная добавка для производства теплого асфальта

Телефон: (044) 520-07-51, (044) 520-07-58
Адреса: Україна, 03110, м. Київ, ул. Соломянська, 5 оф. 425
E-mail: i.nenko@digyunsa.com
URL: http://www.digyunsa.ua

"Міста і села України"

Знаєте цікаві новини про свій регіон. Володієте інформацією про непересічні досягнення своїх земляків. Нехай про це дізнаються всі, відправте новину нашим модераторам, і вона з`явиться на порталі.
Відправити новину...Всі права захищено. Копіювання інформації з сайту без письмового дозволу адміністрації порталу заборонено.