АЛЬТАІР ППАЛЬТАІР ПП

Директор: Канигін Ігор Петрович

Мы оказываем полный спектр услуг, связанных с любыми видами этикеток и ярлыков для одежды: от разработки и согласования дизайна, до отправки готовых этикеток заказчику. Принтеры для изготовления этикеток AVERY DENNISON Расходные материалы для печати этикеток (ленты и риббоны) Продажа оборудования: # Вышивальное оборудование компании SWF - лидера по продажам вышивального оборудования в мире по результатам 2007 г. # Расходные материалы для вышивки - вышивальные нитки, флизелин, клей для вышивки # Швейное оборудование оборудование для трикотажа # Кругловязальное оборудование для производства чулочно-носочных изделий LONATI и бесшовного трикотажа SANTONI # Красильное и формующие оборудование для трикотажа

Телефон: (044) 206-27-37, (044) 206-27-38
Адреса: Україна, 04074, м.Київ, вул.Автозаодська, б. 24/2
E-mail: info@altair.net.ua
URL: http://www.altair.net.ua

"Міста і села України"

Знаєте цікаві новини про свій регіон. Володієте інформацією про непересічні досягнення своїх земляків. Нехай про це дізнаються всі, відправте новину нашим модераторам, і вона з`явиться на порталі.
Відправити новину...Всі права захищено. Копіювання інформації з сайту без письмового дозволу адміністрації порталу заборонено.