Аренда ковровАренда ковров

Директор: Ярослав Влодимирович

Аренда ковров – это аренда специальных грязепоглощающих ворсовых покрытий. Такие сменные грязепоглощающие коврики позволяют сохранить чистоту, комфорт и уют в Вашем помещении. Аренда ковров даёт возможность предупредить попадание грязи, пыли, песка и влаги в помещение, таким образом сохраняя его сухим, чистым, а главное уютным. Почему аренда ковров это выгодно и удобно? Только одна пара обуви может оставлять от 30 до 50 граммов грязи в местах «повышенной проходимости», а аренда грязепоглощающих сменных ковриков позволяет задержать до 80% грязи. Это возможно за счёт специально разработанной технологии изготовления, эта технология позволяет такому гразепоглощяющему ковру впитывать до 3-4 кг грязи на 1 квадратный метр.

Телефон: (044) 229-34-02, (063) 759-85-71
Адреса: ул.Оросительная 5
E-mail: adminfen-shui@ukr.net
URL: http://fen-shui.org.ua/

"Міста і села України"

Знаєте цікаві новини про свій регіон. Володієте інформацією про непересічні досягнення своїх земляків. Нехай про це дізнаються всі, відправте новину нашим модераторам, і вона з`явиться на порталі.
Відправити новину...Всі права захищено. Копіювання інформації з сайту без письмового дозволу адміністрації порталу заборонено.