АлтарисАлтарис

Директор: Хрыбка Александр Анатольевич

Добро пожаловать в уютный отель Борисполя "Алтарис" 5 км от аэропорта Борисполь! Вы не тратите более 10 минут на дорогу, но здесь Вас уже не тревожит гул самолетов! Завтрак сервируется БЕСПЛАТНО, 24 часа! Индивидуальный горячий домашний завтрак на выбор. Демократичные цены Своевременная встреча в аэропорту 24/7 (при любых задержках рейса) Горячий завтрак 24/7 на выбор Бесплатный Wi-Fi в каждом номере Бесплатная охраняемая парковка Долгосрочная охраняемая парковка Номеров: 11 - Количество мест: 25 Категории номеров (гостиницы в Борисполе) Алтарис: Одноместный номер категории Стандарт/Эконом 2х-местный номер категории Стандарт(лоджия/без) 3х-местный номер категории Стандарт Семейный номер для 4х персон Двухместный номер категории Делюкс с джакуззи Бесплатные услуги (гостиницы в Борисполе) Алтарис: Завтрак (континентальный или американский) Парковка на время проживания в гостинице Wi-fi и ноутбук Бильярд и теннис Звонки по

Телефон: 095825-48-90, 067547-49-94
Адреса: Серова 32
E-mail: khribka@ukr.net
URL: http://altaris.in.ua

"Міста і села України"

Знаєте цікаві новини про свій регіон. Володієте інформацією про непересічні досягнення своїх земляків. Нехай про це дізнаються всі, відправте новину нашим модераторам, і вона з`явиться на порталі.
Відправити новину...Всі права захищено. Копіювання інформації з сайту без письмового дозволу адміністрації порталу заборонено.