Корпорація Глобал КонсалтингКорпорація Глобал Консалтинг

Директор: Погребна Наталія Олександрівна

Глобал Консалтинг - член международной сети AGN International (Великобритания, Лондон).Качественно, профессионально. 10 лет на рынке. www.gc.ua Консультации. Лицензии. Разрешения. Регистрация. Ликвидация. Ведение учета у предприятий и частных предпринимателей.Консультации по налогообложению и бух. учету; Юридические услуги; Юридическое сопровождение хозяйственной деятельности; Due Diligence (комплексная юридическая экспертиза). Защита в судах. Услуги адвоката. Составление и подача исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб. Корпорация «Глобал Консалтинг» предлагает все виды аудиторских услуг: -комплексное аудиторское обслуживание - аудит для ЗАО, ОАО предприятий – эмитентов ценных бумаг для предприятия в ГКЦБФР - аудит финансовой отчетности для собственника - аудит для ГКЦБ - налоговый аудит - трансформация отчетности - инвентаризация - тематический аудит

Телефон: (057) 758-56-06
Адреса: Україна, 61022, м. Харків, вул. Сумська, 53
E-mail: info@gc.ua
URL: http://www.gc.ua

"Міста і села України"

Знаєте цікаві новини про свій регіон. Володієте інформацією про непересічні досягнення своїх земляків. Нехай про це дізнаються всі, відправте новину нашим модераторам, і вона з`явиться на порталі.
Відправити новину...Всі права захищено. Копіювання інформації з сайту без письмового дозволу адміністрації порталу заборонено.