SwiftprintSwiftprint

Директор: Базюк Л.Г.

Производственная компания «Swift» предлагает полный комплекс обслуживания по производству полиграфической продукции. На своих производственных мощностях, мы предлагаем Вам не только качественную продукцию, но и своевременное их изготовление: - Печать на текстиле (футболках, куртках, регланах, сумках, рюкзаках, спецодежде, на тканевых этикетках (ярлыки для одежы тканевые) и пр.). - Полиграфическую продукцию (печать на картоне, оракале, визитки, фирменные бланки, картонные и пластиковые папки, конверты, приглашения, наклейки, бумажные пакеты). - Печать на сувенирной продукции (часах, брелоках, зажигалках, канцелярских принадлежностях, ежедневниках). - Печать на полиэтиленовых пакетах (логотип, фирменный знак, фирменные цвета, шрифт и пр).

Телефон: (0472) 56-89-78
Адреса: Україна, 18003, м. Черкаси, вул. Волкова, 95/22
E-mail: info@swiftprint.com.ua
URL: http://www.swiftprint.com.ua

"Міста і села України"

Знаєте цікаві новини про свій регіон. Володієте інформацією про непересічні досягнення своїх земляків. Нехай про це дізнаються всі, відправте новину нашим модераторам, і вона з`явиться на порталі.
Відправити новину...Всі права захищено. Копіювання інформації з сайту без письмового дозволу адміністрації порталу заборонено.