Хто є хто на Луганщині. Луганське земляцтво в Києві 2006

Додаткова інформація


Презентація

Звернення до читачів


В.Н. Голенко


 УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!


___В нынешнем году наше землячество отметило семилетие со дня своего образования. За это время оно зарекомендовало себя надёжным партнёром, окрепло организационно, приобрело практический опыт и не случайно признано одним из лучших среди других землячеств в Украине.
___Сегодня в рядах землячества 820 выходцев из Луганщины, все они активно работают на имидж нашего региона, помогают в решении насущных проблем его развития.
___Мы искренне признательны им за плодотворное сотрудничество, которое содействует развитию региона, решению социальных вопросов для луганчан.
___Надеюсь, что выпуск тематического сборника "Хто є хто на Луганщині" будет способствовать дальнейшему улучшению нашей работы, направленной на процветание родного края.


Председатель
Луганского областного совета

 В.Н. Голенко

"Міста і села України"

Знаєте цікаві новини про свій регіон. Володієте інформацією про непересічні досягнення своїх земляків. Нехай про це дізнаються всі, відправте новину нашим модераторам, і вона з`явиться на порталі.
Відправити новину...Всі права захищено. Копіювання інформації з сайту без письмового дозволу адміністрації порталу заборонено.